3 корня 2ab умножить на 3 корня 4a^2b и умножить на 3 корня 27b

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:02
    0
    3√ (2ab) * 3√ (4a^2 b) * 3√ (27b) = 27 √ (2ab*4a^2 b*27b) = 27 * 2*3 * a * b√ (2ab*3) = 162ab√ (6ab)