Какое действие нужно выполнить, чтобы узнать, на сколько 75 больше 48; 5 меньше 89

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:22
    0
    75-48=27, значит 75 больше 48 на 27

    89-5=84, значит 5 меньше 89 на 84
  2. 24 февраля, 05:46
    0
    вычитание 75-48=27 больше на 27

    вычитание 89-5=84 меньше на 84