Двузначные числа при делении едениц на 2 применяется равенство 18:2=9

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 19:09
    0
    16:2=8

    12:2=6

    14:2=7

    10:2=5

    8:2=4

    6:2=3

    4:2=2

    2:2=1
  2. 12 марта, 19:10
    0
    66 96 36 66/2=33 96/2=48 36/2=18