Найти объем прямоугольного паралоелепипеда измерения равны 3 м 5 м и 8 см

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:07
    0
    V = abc

    если у вас условие верно написано и последняя вещь в см, то V = 3*5*0,08 = 1,2

    если везде метры (или везде сантиметры), то V = 3*5*8 = 120.