Колесо делает 27 5,6 оборота в минуту. Сколько оборотов оно совершит за 3 мин; за 1 1,4; за 2,3?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 03:31
    0
    275,6 * 3 = 826,8 оборотов совершит колесо за 3 минуты

    275,6 * 11,4 = 3141,84 оборотов совершит колесо за 11,4 минуты

    275,6 * 2,3 = 633,88 оборотов совершит колесо за 2,3 минуты
  2. 9 марта, 04:05
    0
    275,6 х 3 = 826,8 оборотов за 3 мин.

    275,6 х 11,4 = 3141,84 оборотов за 11,4 мин.

    275,6 х 2,3 = 633,88 оборотов за 2,3 мин.