Решить: (100-35:5) * 93

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:03
    0
    (100-35:5) * 93 = (100-7) * 93=93*93=8649
  2. 23 августа, 18:54
    0
    35:5=7

    100-7=93

    93*93=8649

    (100-35:5) * 93 = 8649