Начерти отрезок длинной 12 см. Найди одну 4 и одну 6 этого отрезка

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:35
    0
    1/4 от 12=12:4=3 см.

    1/6 от 12=12:6=2 см.
  2. 14 сентября, 22:15
    0
    1/4 = 12/4=3

    1/6=12/6=2