560: (x:6-4) = 70 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 22:37
    0
    560: (х: 6-4) = 70

    х: 6-4=560:70

    х: 6-4=8

    х = (8+4) * 6

    х=12*6

    х=72

    560: (72:6-4) = 560: (12-4) = 560:8=70
  2. 6 сентября, 23:29
    0
    560: (x:6-4) = 70

    x:6-4=560:70

    x:6-4=8

    x:6=8+4

    x:6=12

    x=12*6

    x=72