Мама купила пирожное. Она может разделить их на 3 тарелки по 4 пирожных или на 2 тарелки

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 21:29
    0
    3*4=12

    12:2=6

    ответ: по 6 пирожных
  2. 29 июня, 22:23
    0
    Или на две тарелки по 6 пирожных.

    4*3=12 (пир.)

    12:2=6 (пир.)