Упрости вырожение (198+n) - 36

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:24
    0
    =198+n-36 = 198-36+n=162+n
  2. 30 марта, 09:56
    0
    (198+n) - 36=198-36+n=162+n