Упростите выражение 4 А плюс 90, 86 б минус 77b, 302 н минус N

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:41
    0
    1) 4 а+90=4*90+90 а=360+90 а

    2) 86 б-77 б=9 б

    3) 302 н-н=301 н

    ты что это легкотня