8*30-30:3*5 раставить ско

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 02:35
    0
    (8•30) - (30:3) •5=1150

    1) 8•30=240

    2) 30:3=10

    3) 240-10=230

    4) 230•5=1150
  2. 30 мая, 03:04
    0
    (8*30) - 30: (3*5) = 238

    1) 8*30=240

    2) 3*5=15

    3) 30:15=2

    4) 240-2=238