30:6*?=40 вставить цифру

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 23:32
    0
    30/6*х=40

    5 х=40

    х=40/5

    х=8

    ответ: 8
  2. 26 декабря, 01:06
    0
    В результате 30:6*8=40