Найдите значение выражения 16 в 2 степени, 40 в 3 степени

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:35
    0
    16 во второй степени=16*16=256

    40 в третей степени=40*40*40=64.000
  2. 14 августа, 00:48
    0
    16 во второй степени=16*16=256

    40 в третей степени=40*40*40=64.000