29249:К = 9 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 12:17
    0
    29249/к=9

    29249/к=9, к=0

    29249=9 к

    9 к=29249

    к=29249/9, к=0

    отв: к=29249/9
  2. 15 декабря, 14:44
    0
    К=9-29249

    К=-29240

    Ответ: К = - 29240