Математика 5. 5 (11x-31) - 9x=121

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 12:39
    0
    5 (11x-31) - 9x=121

    55x-155-9x=121
  2. 19 ноября, 13:35
    0
    5 (11 х-31) - 9 х=121

    55 х-155-9 х=121

    46 х=276

    х=6