Найти корни уравнений - (3 Х-4) = 3 Х-8

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 21:25
    0
    - (3 х-4) = 3 х-8

    -3 х+4=3 х-8

    4+8=3 х+3 х

    12=6 х

    х=12:6

    х=2
  2. 2 декабря, 21:25
    0
    -3 х+4-3 х=-8

    -6 х=-4

    х=2/3