Разложить число 16 и 28

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 15:09
    0
    28=2·2·7 16=2·2·2·2 вот я разложила на множители
  2. 1 февраля, 17:45
    0
    16|2. 28|2; 14|2; 7|7; 1

    8|2

    4|2

    2|2

    1