Две команды купили 8 мячей Первая (бригада) заплатил 160 руб. 2 240 сколько мячей купила каждая команда

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 08:49
    0
    1.8 2.12 и все лехки прнмер
  2. 7 июня, 09:01
    0
    1) 160*8=1280 (руб) - 1 бригада

    2) 240*8=1920 (руб) - 2 бригада

    Ответ: 1 бригада щаплатила за 8 мячей 1280 рублей, а 2 бригада 1920 рублей