Найдите значение выражений 90-4*2*9 18 + (15+25) : 4 27:3 * (35:5)

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:25
    0
    90-4*2*9=18

    18 + (15+25) : 4=28

    27:3 * (35:5) = 63