Реши уравнение. а + (567-176) = 21826

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 18:06
    -1
    1) 567-176 = 400

    2) 21826-400=21426

    Ответ а=21426
  2. 22 июня, 19:34
    -1
    567-176=391 а=21826-391 а=21435 Ответ а=21435