Масса быка, лисы и зайцы вместе 121 кг, масса быка и лисы 115 кг, а масса лисы и зайцы 21 кг, сколько весят бык лиса и заяц в отдельности?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:50
    0
    121-115=6 кг масса зайца

    21-6=15 кг масса лисы

    115-15=100 кг масса быка