Вычисли: 901 - (128*5+296) / 6

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:58
    0
    901 - (128*5+296) / 6 = 745

    1) 128*5=640

    2) 640+296=936

    3) 936/6=156

    4) 901-156=745