535:x=5 помогите решить уровнение 400*x=1000+600?

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 07:01
    0
    535:х=5

    х=535:5

    х=107

    400*х=1000+600

    400 х=1600

    х=1600:400

    х=4
  2. 17 февраля, 10:23
    0
    X=535/5=107

    400*x=1600

    x=1600/400

    x=4