Легковая машина на 100 км расходует 8 л бензина. Сколько литров бензина она расзодует на 800 км пути

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:08
    0
    800/100=8 8*9=72 литра бензина израсходует за 800 км. 21/7=3 т в одном вагоне. 294/3=98 вагонов нужно для 294 тонны126/9=14 метров на один комплект. 20*14=280 метров для 20 комплектов