В течении года из бюджета 1 города выделено 12,783,000, а из другого - 38,349,000

в обоих случаях сумма составила 1 % городского бюджета, во сколько раз бюджет 2

города превышает бюджет 1

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 08:13
    0
    Бюджет 1-го = 1278300000

    2-го = 3834900000

    38349/12783=3 - в 3 раза