Найдите НОД и НОК чисел 1008 и 1404

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:34
    0
    Нод (1008 и1404) = 2*2*3*3=36 1404/2

    702/2

    351/3

    117/3

    39/3

    13/13

    1

    1008/2

    504/2

    252/2

    126/2

    63/3

    21/3

    7/7

    1

    нок (1008 и1404) = 2*2*3*3*2*2*3*13=5616