Утром температура воздуха была - 2 градуса по цельсию. какой стала темрература воздуха вечером если она изменилась на-3 градуса?

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:50
    0
    1) - 2 + 5 = 3 (+3 градуса)

    2) - 2 + 2 = 0 градусов

    3) - 2 - 3 = - 5 градусов