Как узнать * в уравнении?*+6=*•4

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:01
    0
    Х+6=х•4 Х+6=4 х Х-4 х = - 6 - 3 х = - 6 Х = - 6: (-3) Х=2
  2. 25 сентября, 01:11
    0
    X+6=x*4

    x+6=4x

    6=4x-x

    6=3x

    3x=6

    x=2