в магазине продано в один месяц 243 видеокассет с фильмами, а в другой - на 8 видеокассет больше. сколько видеокассет продано за два месяца

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:50
    0
    Ответ 494 касет продено
  2. 14 июля, 07:01
    0
    1) 243 + 8 = 251 (вид.) - продано в другой месяц.

    2) 243 + 251 = 494 (вид.)

    Ответ: 494 видеокассеты было продано за два месяца.