Помогите решить

(69+46) - y = 32

x - (17+63) = 54

t-674 = 126

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:01
    0
    (69+46) - у=32 115-у=32 - у=32-115 - у = - 83 у=83 х - (17+63) = 54 х-80=54 х=54+80 х=134 t-674=126 t=126+674 t=800