810: (3*30) + 250: (20+30)

По действиям

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:42
    0
    1) 3*30=90

    2) 20+30=50

    3) 810/90=9

    4) 250/50=5

    5) 9+5=14