За месяц в больнице использовали 3 ящика лекарств в каждой в каждом ящике 6 коробок В каждой коробке 20 флаконов лекарств сколько флаконов использовать за месяц

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:15
    0
    3*6*20=360 флаконов использовать за месяц
  2. 10 декабря, 11:00
    0
    1) 3*6=18 коробок в трех ящиках

    2) 18*20=360 флаконов