Преврати десятичные дроби в обыкновенные сократите дроби если это возможно

0,9

0,09

0,35

0,05

0,24

0,5

0,75

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 10:42
    0
    9/10

    9/100

    35/100=7/20

    5/100=1/20=0,05

    24/100=6/25

    5/10=1/2

    75/100=15/20=3/4
  2. 14 августа, 11:03
    0
    9/10

    9/100

    7/20

    1/20

    6/25

    1/2

    3/4