509*703=решение в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:11
    0
    703

    *509 1) 9*3=27, 9*0=0,9*7=63

    2) 0*3=0,0*0=0,0*7=0

    3) 5*3=15,5*0=0,5*7=35.

    Ответ: 357827