Найди значение (22+27) : 5+4=

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 07:10
    0
    (22+27) : 5+4=13,8

    1) 22+27=49

    2) 49:5=9,8

    3) 9,8+4=13,8

    Ответ: 13,8.
  2. 24 февраля, 07:34
    0
    22+27=49

    49:5=9 (ост. 4)

    9+4=13

    Добавляем остаток получается

    13 (ост. 4)