Масса 1 м в кубе сухой сосны 650 кг, а сырой - 750 кг. Во сколько раз масса сырой сосны больше массы сухой в виде дроби и точное и решение и ответ

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 12:48
    0
    В 750/650=15/13=1²/₁₃ раза.

    Ответ: в 1²/₁₃ раза.
  2. 6 октября, 13:54
    0
    1) 750:650=750/650=1 2/13 (р) больше

    Ответ: в 1 2/13 раза