Вырази в

1) миллиметрах: 9 см, 80 см, 2 м, 25 см;

2) в минутах: 9 ч, 180 с, 2 ч, 25 мин

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:53
    0
    1) 9 см=90 (мм) 2) 80 см=800 (мм) 3) 2 м=2000 (мм) 4) 25 см=250 (мм) 2) 1) 9 ч=540 (мин) 2) 180 с=3 (мин) 3) 2 ч=120 (мин) 4) 25 мин=25 мин
  2. 17 июня, 18:10
    0
    9 см 90 мл 80 см 800 мл 2 м 2000 мл 25 см 250 мл