5 девятых + (x-2 девятых) = 7 девятых составте уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:07
    0
    5/9 + (х-2/9) = 7/9

    5/9+х-2/9=7/9

    х=7/9-5/9+2/9

    х=4/9