Туристы первый день прошли 5 час со скоростью 4 км/ч. второй день 6 час со скоростью 3 км/ч. сколько километров они прошли за 2 дня?

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 07:47
    0
    5*4=20 км в первый день

    6*3=18 км второй день

    18+20=38 всего
  2. 16 апреля, 08:59
    0
    5*4=20 (км) в первый день

    6*3=18 (км) во второй день

    20+18=38 (км)

    Ответ: 38 км