Представьте дробь в виде смешанного числа 424/31

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 16:24
    0
    Если разделить 424 на 31, то получится 13 (целая часть) с лишним.

    13*31=403

    424-403=21-это число будет числителем

    Знаменатель перепишем и получим смешанную дробь: 13 21/31
  2. 2 августа, 18:22
    0
    424:31=13*31+21; 424/31=13 21/31;