28-8+37 = сколько будет, как правильно решить?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 12:33
    0
    28-8=20

    20+37=67

    вот и все
  2. 28 марта, 15:07
    0
    28-8=20

    37+20=57

    Самое легкое задание