Реши уровнения 15 умножить наикс равно 120 - 90

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 22:50
    0
    15 х=120-90

    15 х=30

    х=30:15

    х=2
  2. 23 декабря, 23:51
    0
    5*х=120-90 5*х=30 Х=30:5 Х=6 Ответ: 6