Масса одного предмета 10 килограмм количество 7 штук общая масса неизвестно килограмм

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 04:57
    0
    Ну раз масса одного предмета это 10 килограмм то значит масса семи таких-же предметов 70 килограмм

    10 * 7 = 70 (кг)
  2. 14 апреля, 06:15
    0
    10*7=70 килограмм общей массы!