92 - (17-у) = 89 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 19:46
    0
    92-17+у=89

    75+у=89

    у=89-75

    у=14
  2. 17 августа, 21:28
    0
    17-у=92-89

    17-у=3

    у=17-3

    у=14