В 2 ух мешках 280 кг если в 1 м в 2 раза больше чем во 2 м а в 3 м в 2 раза меньше чем во втором

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 03:12
    0
    280:2=140

    140+70=210-во втором мешке

    210:2=105 - в третьем мешке