Помогите решить пример. Я запуталась.

22.936:8+3.670*8-607=

Звездочка это умножение.

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:54
    0
    22936/8=2867

    3670*8=29360

    2867+29360-960=31267