3,4 х-4=4,8-х; 2) 2 х+7=х+5,5

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:21
    0
    3,4x - 4=4,8-x

    3.4+x=4.8+4

    4.4x=8.8

    x=2

    2x+7=x+5.5

    2x-x=5.5-7

    x=-1.5