Решите плес

Систему уравнений

Х-3 у=12

2 х+4 у=90

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 19:36
    0
    Х=12+3y

    2 (12+3y) + 4y=90

    24+6y+4y=90

    24+10y=90

    10y=90-24

    10y=76

    y=7,6