Упрости вырожения 1) (138+m) - 95 2) (198 + n) - 36 3 (x-39) + 65 4) (y-56) + 114

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:04
    0
    1) 138+m-95=43+m

    2) 198+n-36=162+n

    3) x-39+65=x+26

    4) y-56+114=y+58